Учебный семинар для конфедерации работодателей в Азербайджане

МОТ оказывает Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (КПА) содействие в реализации стратегического плана совершенствования организационной структуры ее секретариата.

Новость | 8 Март 2019 г.
Это содействие предусматривает всестороннюю оценку работы секретариата, его внутренних процедур и взаимоотношений внутри организации, а также профессиональную подготовку по вопросам организационной перестройки и стратегической реорганизации.

За последние несколько лет КПА добилась существенного прогресса по многим направлениям – это и расширение  членского состава, и усиление влияния организации, и количественный и качественный рост ее деятельности. При несомненно позитивном характере этих процессов они привели к усложнению задач, стоящих перед секретариатом КПА. Вот почему одной из стратегических задач конфедерации, закрепленной в ее стратегическом плане, стало повышение эффективности работы секретариата и внедрение в его деятельность современных методик.

МОТ ставит своей целью содействовать секретариату КПА в решении одной из задач стратегического плана КПА – приведении его организационной структуры и порядка работы в соответствие с новыми требованиями, связанными с расширением КПА.

Предполагается, что семинар поможет повысить эффективность работы секретариата, более тесно увязать ее с потребностями организации. Это позволит секретариату более чутко реагировать на запросы членов КПА и организации в целом.

Семинар был организован Бюро МОТ по деятельности в интересах работодателей, которое оказывает организациям работодателей содействие в совершенствовании их организационных структур и управленческой работы.