Ресурсы по Армении

  1. Организации работодателей помогают создавать благоприятные условия для жизнеспособных предприятий

    21 Апрель 2015 г.

    ТБИЛИСИ (Новости МОТ) – Представители организаций работодателей Азербайджана, Армении, Грузии , Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Российской, Федерации, Таджикистана, Украины, Узбекистана и Черногории встретились 20-21 апреля в Тбилиси на субрегиональной конференции, чтобы обсудить вопросы создания благоприятных условий для жизнеспособных предприятий.

  2. Вопросы занятости молодёжи в странах СНГ обсудили в Красноярске

    20 Апрель 2015 г.

    Сибирский город Красноярск принимал у себя членов сети сотрудничества по вопросам занятости молодежи в рамках встречи проводимой проектом «Партнерства с области занятости молодежи в странах СНГ», реализуемым Бюро МОТ в Москве в сотрудничестве с российской нефтяной компанией ЛУКОЙЛ. Встреча состоялась 20-24 апреля 2015 года.

  3. Заседание Трехсторонней рабочей группы

    14 Апрель 2015 г.

    14 апреля в конференц-зале Министерства труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан состоялось второе заседание Трехсторонней рабочей группы, созданной в рамках проекта МОТ «Применение стратегии профессиональной подготовки Группы двадцати. Партнерство МОТ и Российской Федерации».

  4. Переход на рынок труда молодых женщин и мужчин в странах Восточной Европы и Центральной Азии

    26 Март 2015 г.

  5. Представители трех стран обсудили вопросы социальной интеграции инвалидов

    26 Февраль 2015 г.

    24-26 февраля 2015 года в Сочи, Российская Федерация, прошел семинар на тему: «Интеграция людей с ограниченными возможностями на рынке труда».

  6. Занятость молодежи в странах СНГ обсудили в г. Санкт-Петербург

    13 Октябрь 2014 г.

    В рамках реализации Проекта «Партнерства в сфере занятости молодежи в странах СНГ» в Санкт-Петербурге 13-17 октября 2014 года была проведена конференция по взаимным экспертным оценкам. Проект реализуется Бюро МОТ в Москве в сотрудничестве с российской нефтяной компанией ЛУКОЙЛ.

  7. Возможности совершенствования учебных программ в системе профтехобразования Таджикистана

    7 Октябрь 2014 г.

    В Министерстве труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан состоялся «круглый стол» на тему: «Возможности усовершенствования учебных программ и планов в системе профтехобразования Республики Таджикистан»

  8. Семинар для членов женской сети Конфедерации профсоюзов Армении

    24 Сентябрь 2014 г.

    В армянском городе Агверан Всеевропейский региональный совет Международной конфедерации профсоюзов (ВЕРС-МКП) и МОТ провели семинар на тему: «Социальные конвенции МОТ и коллективные переговоры» для членов женской сети Конфедерации профсоюзов Армении (КПА).

  9. Неформальная экономика: профсоюзная политика и действия

    19 Сентябрь 2014 г.

    Ереване прошла субрегиональная встреча по неформальной экономике, организованная Всеевропейским региональным советом Международной конфедерации профсоюзов и МОТ. Цель мероприятия – выработать рекомендации профсоюзов региона в процессе подготовки к принятию новой Рекомендации МОТ по неформальной занятости.

  10. Третий съезд Республиканского союза работодателей Армении

    8 Июль 2014 г.

    8 июля 2014. В Ереване завершил работу третий съезд Республиканского союза работодателей Армении.