Ресурсы по Армении

  1. Страны СНГ и БРИКС обсудили вопросы занятости молодежи на международной конференции в Турине

    29 Январь 2017 г.

    С 23 по 28 января 2017 года в Турине (Италия) состоялась международная конференция по вопросам занятости молодежи. На ней присутствовали представители стран СНГ и БРИКС, трехсторонние участники региональной сети, созданной в рамках финансируемого компанией ЛУКОЙЛ проекта МОТ "Партнерства в сфере занятости молодежи СНГ", сотрудники Бюро МОТ в Москве и штаб-квартиры МОТ в Женеве, международные эксперты.

  2. Вышел в свет новый номер «Вестника» Бюро МОТ

    31 Декабрь 2016 г.

    Предлагаем вашему вниманию декабрьский № 4 (67) номер "Вестника" Бюро Международной организации труда в Москве.

  3. В Москве обсудили концепцию России по реализации инициативы МОТ «Будущее сферы труда»

    12 Декабрь 2016 г.

    12 декабря 2016 года в Москве в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялся экспертный «круглый стол», на котором была представлена концепция РФ по реализации инициативы МОТ «Будущее сферы труда».

  4. Встреча трехсторонних партнеров для изучения международных трудовых норм

    14 Ноябрь 2016 г.

    Более 30 представителей государственных органов, профсоюзов и организаций работодателей из стран субрегиона собрались 14-17 ноября в Москве, чтобы обсудить и изучить международные трудовые нормы.

  5. Ольга Кулаева назначена директором Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии

    1 Ноябрь 2016 г.

    Ольга Владимировна Кулаева назначена директором Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии 1 ноября 2016 года.

  6. Ереван: взаимная экспертная оценка политики и программ в сфере занятости молодежи

    8 Октябрь 2016 г.

    5-6 октября 2016 года в столице Армении Ереване состоялся пятый раунд добровольной взаимной экспертной оценки политики и программ обеспечения занятости молодежи.

  7. Решать проблемы занятости молодежи: семинар для организаций работодателей

    30 Сентябрь 2016 г.

    Представители организаций работодателей из Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Российской Федерации и Узбекистана собрались в Международном учебном центре (МУЦ) МОТ в Турине 26-29 сентября 2016 года.

  8. Партнеры благодарят директора Бюро МОТ Димитрину Димитрову за совместную плодотворную работу

    30 Сентябрь 2016 г.

    30 сентября 2016 г. директор Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии Димитрина Димитрова завершила свою работу в нашем регионе.

  9. Работодатели Армении прошли обучение по разработке стратегических программных документов

    6 Июль 2016 г.

    4-6 июля 2016 года сотрудники, администрация и члены правления Республиканского союза работодателей Армении (РСРА) приняли участие в учебном семинаре, посвященном информационно-разъяснительной работе и разработке стратегических программных документов.

  10. Субрегиональный семинар «Неформальная экономика: политика и действия профсоюзов»

    14 Июнь 2016 г.

    13-14 июня в г. Баку, Азербайджан, прошел субрегиональный семинар МОТ«Неформальная экономика: политика и действия профсоюзов», посвященный Рекомендации МОТ № 204.