Оставайтесь на связи с Бюро МОТ

  1. Х (ранее известный как Twitter)

  2. ILO TV Moscow

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии (до апреля 2010 года - Субрегиональное бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии) работает в Москве с 1959 года. Бюро координирует деятельность МОТ в десяти государствах - Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Российской Федерации, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Новости

  1. Обращение Генерального директора Международной организации труда (МОТ) Жильбера Ф. Унгбо по случаю Международного женского дня 2024

    7 Март 2024 г.

  2. © ILO 2024

    Новые рекомендации МОТ и ИМО по борьбе с насилием, домогательствами и сексуальными посягательствами на борту судов

    6 Март 2024 г.

    Рекомендации, подготовленные двум организациями, включают внесение поправок в Конвенцию о труде в морском судоходстве, обязательное обучение моряков по новой программе ИМО и организацию совместной международной информационной кампании МОТ и ИМО.

  3. © August de Richelieu 2024

    Гендерное равенство и организации работодателей и предпринимателей: прогресс налицо, но «стеклянные потолки» сохраняются

    5 Март 2024 г.

    Прогресс, достигнутый национальными организациями работодателей и предпринимателей за шесть лет, проанализировали Бюро МОТ по деятельности в интересах работодателей и Международная организация работодателей.

  4. © Jerome Bossuet / CIMMYT 2024

    Переход на цифровые технологии и его влияние на сферу труда в развивающихся странах – тема нового исследования МОТ

    28 Февраль 2024 г.

    Для многих технологический прогресс – ключевое условие решения сегодняшних проблем в области развития, однако в только что опубликованном исследовании отмечаются и его недостатки в плане содействия развитию и структурным преобразованиям.

  5. Узбекистан и МОТ разработали «Дорожную карту» для продвижения Программы достойного труда

    24 Февраль 2024 г.

    Круглый стол, проведенный в Ташкенте 23 февраля 2024 года под председательством Республиканской трехсторонней комиссии, стал важной вехой на пути Узбекистана к укреплению сферы труда в стране.