Контакты

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии

ул. Петровка 15, оф. 23
107031 Москва
Российская Федерация
тел.: +7 495 933 08 10
факс: +7 495 933 08 20
E-mail: moscow@ilo.org

Часы работы (время московское)

Понедельник - Четверг (09:00 - 18:00)
Пятница (09:00 - 16:45)


Офис директора

Ольга КУЛАЕВА директор
Холуд АЛЬ-ХАЛЬДИ заместитель директора
Инесса ПАСЕЧНИК старший секретарь директора

Группа технической поддержки

Гоча АЛЕКСАНДРИЯ специалист по деятельности трудящихся
Валентин МОКАНУ главный специалист по регулированию вопросов труда, инспекции труда и охране труда
Ясмина ПАПА специалист по социальной защите
Михаил ПУШКИН главный специалист по вопросам занятости
Лео СИББЕЛ главный специалист по международным трудовым нормам и трудовому праву
Владимир ЧУРОВИЧ главный специалист по деятельности работодателей

Другие технические специалисты

Мирза МУЛЕШКОВИЧ специалист по вопросам ЦУС и инклюзивного экономического роста (Азербайджан)

Национальные координаторы МОТ

Собир АМИНОВ национальный координатор МОТ в Таджикистане
Нунэ ОГАННИСЯН национальный координатор МОТ в Армении
Болотбек ОРОКОВ национальный координатор МОТ в Киргизстане
Талгат УМИРЖАНОВ национальный координатор МОТ в Казахстане
Яшар ХАМЗАЕВ национальный координатор МОТ в Азербайджане
Азизхон ХАНХОДЖАЕВ национальный координатор МОТ в Узбекистане

Планирование и координация программ

Евгения ТЮРИНА специалист по планированию и координации программ

Оценка проектов и программ

Ирина СИНЕЛИНА специалист по оценке эффективности проектов и программ

Коммуникация и информация

Ольга БОГДАНОВА специалист по связям с общественностью
Людмила УСКОВА ассистент по библиотечным и информационным ресурсам

Поддержка реализации программ

Анна СОКОЛОВА ассистент по программным вопросам
Марина ХАРЧЕНКО ассистент по программным вопросам
Алла ЧИЛИКИНА ассистент по программным вопросам

Финансовые, административные и кадровые вопросы

Владимир ДЕХТЯРЕВ специалист по финансовым и административным вопросам
Светлана СЛЕПЫХ ассистент по финансовым вопросам
Татьяна ДОРИНСКАЯ секретарь по финансовым вопросам
Сергей АКСЕНТЬЕВ ассистент по информационным технологиям
Ольга СТАРОВЕРОВА ассистент по кадровым вопросам
Ольга ФЕДОТОВА ассистент по административным вопросам
Юрий НЕФЕДОВ водитель

Проекты и программы в области развития

«Формирование инклюзивного рынка труда для создания рабочих мест»

Kинан БАХНАССИ главный технический советник (Грузия)
Тамар КЕЛАДЗЕ специалист по оценке эффективности проекта (Грузия)
Ирина АНДЕРСОН ассистент проекта
Ана ТОРОТАДЗЕ ассистент проекта (Грузия)
Рамаз МЧЕДЛИДЗЕ водитель (Грузия)

«Партнерства в сфере занятости молодежи Содружества Независимых Государств, фаза II»

Рамиро ПИЗАРРО руководитель проекта
Юлия СУРИНА координатор проекта по вопросам занятости молодежи
Канае ТАДА координатор проекта по вопросам занятости молодежи
Елена КОКОЕВА ассистент проекта
Анна КОРОЛЁВА ассистент проекта

«Применение Стратегии профессиональной подготовки кадров Группы двадцати, фаза II»

Лилия КАЧКИНБАЕВА национальный координатор проекта (Киргизстан)
Каринэ СИМОНЯН национальный координатор проекта (Армения)
Марина ФЕДОРОВА старший ассистент проекта

«Преодоление кризиса и обеспечение достойного и безопасного труда в Киргизстане и Таджикистане, фаза II»

Рольф БЮШЕЛЬ главный технический советник
Ирина МЕЛЕХ руководитель проекта
Эльмира СУЮМБАЕВА национальный координатор проекта (Киргизстан)
Елена ЗАВЬЯЛОВА ассистент проекта
Динара ТОКТОБАЕВА ассистент проекта (Киргизстан)
Фируза ТУРСУНОВА ассистент проекта (Таджикистан)

«Улучшение соблюдения трудового законодательства в Республике Грузия»

Экатерине КАРЧКАДЗЕ специалист по оценке эффективности проекта (Грузия)

«Искоренение детского труда и торговли детьми в странах Центральной Азии: от обязательств к действиям»

Амина КУРБАНОВА национальный координатор проекта (Киргизстан)
Елена КУЛЫБИНА ассистент проекта

Реализация страновой программы по достойному труду в Республике Узбекистан

Антон ХАУСЕН главный технический советник (Узбекистан)
Анастасия ДУБОВА специалист по оценке эффективности проекта (Узбекистан)
Дилафруз УРУНОВА ассистент по административным и финансовым вопросам (Узбекистан)

ВИЧ/СПИД и сфера труда

Екатерина ИВАНОВА координатор по вопросам ВИЧ/СПИДа и сферы труда в Российской Федерации

Независимый мониторинг ситуации с детским и принудительным трудом в Узбекистане

Йонас АCTРУП главный технический советник (Узбекистан)
Оксана ЛИПКАНУ специалист (Узбекистан)
Ирина АНДЕРСОН ассистент проекта
Сайора ИСКАНДАРОВА ассистент по административным и финансовым вопросам (Узбекистан)

Поддержка стран-бенефициаров обобщенной схемы преференций ЕС (GSP+): содействие в эффективном применении международных трудовых норм и выполнении обязательств по подготовке и представлению докладов

Марианна АВДАЛЯН ассистент проекта (Армения)

Страновая вовлеченность в сокращении детского труда (СLEAR)

Овсанна БАБАЯН национальный координатор проекта (Армения)

^ Наверх