Our impact, their voices

В Тбилиси состоялся обучающий семинар по международным правовым нормам в сфере труда

С 28 по 30 сентября 2016 года в Тбилиси прошел семинар по международным правовым нормам в сфере труда и механизмам их соблюдения, который был организован МУЦ МОТ в Турине и Бюро трудящихся МОТ.

Новость | 1 Октябрь 2016 г.
В работе мероприятия участвовали Ираклий Петриашвили, председатель Объединения профсоюзов Грузии и председатель Всеевропейского регионального совета Международной конфедерации профсоюзов (МКП-ВЕРС). Сергеус Гловацкас, Главный специалист по деятельности трудящихся Бюро МОТ в Москве, Виктор Хьюго Рикко, Главный специалист по деятельности трудящихся Бюро по деятельности трудящихся, Штаб-квартира МОТ, Женева. Мероприятие провели эксперты МУЦ МОТ в Турине Эвелин Тот, Главный координатор программ, Заведующая Европейской секцией Бюро по деятельности трудящихся и Маура Миральо, Координатор программ по международным трудовым нормам, правам трудящихся и гендерному равенству.

Во время семинара участники, среди которых  были руководители юридических департаментов профсоюзных организаций 12 стран, обсуждали такие вопросы, как правовые нормы в сфере труда и механизмы их применения, текущие правовые споры и международная практика.