L'OIT est une institution specialisée des Nations Unies
ILO-en-strap
Plan du site | Contactez-nous | Administration English - Español
> Accueil  > A propos

Liste du personnel


Secrétaire exécutif
F. Léger tel 6642 Bureau 4-141 legerf@ilo.org
Secrétaire
C. Michoud tel 7932 Bureau 4-143 michoud@ilo.org
Superviseur de l'Unité remboursement
H. Harris tel 6785 Bureau 4-133 harris@ilo.org
Fonctionaires chargés des demandes de remboursement
C. Flache tel 7379 Bureau 4-155 flache@ilo.org
E. Hamilton tel 6048 Bureau 4-149 hamilton@ilo.org
J. Mberu tel 6359 Bureau 4-153 mberu@ilo.org
C. Perrin tel 8076 Bureau 4-145 perrinca@iloguest.org
R. Roque tel 7968 Bureau 4-155 roque@ilo.org
L. Pialoux tel 7517 Bureau 4-153 pialoux@iloguest.org
A. Vulliez tel 7404 Bureau 4-149 vullieza@ilo.org
Affiliations et comptes bancaires
M. Simonis (active staff) tel 8489 Bureau 4-145 shifaffiliations@ilo.org
C. Dos Santos Machado (retirees) tel 7303 Bureau 4-143 dossantosmachado@iloguest.org
Risque et analyse
B. Kochankovski tel 7089 Bureau 4-131 kochankovski@iloguest.org

 
Last update: 13.05.2019 ^ top