La OIT es una agencia especializada de las Naciones Unidas
ILO-en-strap
Mapa del sitio | Contáctenos | Administración English - Français
>  > ¿Qué es la CSSP?

Lista de personel


Secretario Ejecutivo
F. Léger tel 6642 Oficina 4-141 legerf@ilo.org
Secretario
C. Michoud tel 7932 Oficina 4-143 michoud@ilo.org
Claims Supervisor
H. Harris tel 6785 Oficina 4-133 harris@ilo.org
Claims reimbursement
C. Flache tel 7379 Oficina 4-155 flache@ilo.org
E. Hamilton tel 6048 Oficina 4-149 hamilton@ilo.org
J. Mberu tel 6359 Oficina 4-153 mberu@ilo.org
C. Perrin tel 8076 Oficina 4-145 perrinca@iloguest.org
R. Roque tel 7968 Oficina 4-155 roque@ilo.org
L. Pialoux tel 7517 Oficina 4-153 pialoux@iloguest.org
A. Vulliez tel 7404 Oficina 4-149 vullieza@ilo.org
Affiliations and bank accounts
C. Dos Santos Machado tel 7303 Oficina 4-143 dossantosmachado@iloguest.org
Riesgos y analisis
B. Kochankovski tel 7089 Oficina 4-131 kochankovski@iloguest.org

 
Last update: 15.07.2020 ^ top